Fale com RI

E-mail enviado com sucesso!

Minerva S.A.

Sede

Avenida Antônio Manço Bernardes s/nº
Barretos – São Paulo
14781-545
Tel: +55 (17) 3321-3355
Fax: +55 (17) 3323-3041
www.minervafoods.com/ri

Rua Leopoldo Couto de Magalhães Júnior, 758 – 8º Andar – Itaim Bibi
São Paulo – SP
04542-000
Tel: +55 (11) 3074-2444
Fax: +55 (11) 3074-2437

Edison Ticle

Tel: +55 (11) 3074-2444
E-mail: ri@minervafoods.com

Danilo Cabrera

Tel: +55 (11) 3074-2444
E-mail: danilo.cabrera@minervafoods.com

Luiza Puoli

Tel: +55 (11) 3074-2444
E-mail: luiza.puoli@minervafoods.com

Jenniffer Capella

Tel: +55 (11) 3074-2444
E-mail: jenniffer.capella@minervafoods.com

Depositários:

Itaú Corretora de Valores S.A.
Agência Especializada Valores Mobiliários São Paulo
Rua Boa Vista, 176 – 1 Subsolo – Centro
São Paulo – SP
Tel.: 3003-9285 (capitais e regiões metropolitanas)
0800 720 9285 (demais localidades)

Clique aqui para acessar os endereços das Agências Especializadas de outras cidades.

Deutsche Bank Trust Company Americas
Tel: +1 212 250 9100 (Nova Iorque)
Tel:+44 207 547 6500 (Londres)
E-mail: adr@db.com
ADR website: www.adr.db.com

Assessoria de Imprensa

Loures – Thais de Araujo

Tel: +55 (11) 99137-0064
E-mail: thais.araujo@loures.com.br

Simone Sabatini

E-mail: simone.sabatini@loures.com.br

Imprensa Minerva Foods

Tel: +55 (11) 2391-5005
imprensa@minervafoods.com

Questões relacionadas com a área de exportação/comercial devem ser endereçadas para export@minervafoods.com.

Quaisquer questões não relacionadas a analistas e investidores devem ser encaminhadas para o Contato do site institucional.